芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 被网络诈骗
  • 来信日期:2018-07-09 处理状态:完成

     

       您好,前几天我在58同城上找兼职然后有一个公司说我应聘成功让我加一个QQ号,我加了然后他说要交钱会员制之后前前后后交了2730,因为我目前是学生所以这笔钱对我来说还算大的所以这钱还有追回的可能吗

     


    安徽公安网  芜湖

    2018年7月16日   

    满意度: 满意